3 февраля 2018

Педотряд "Вертикаль" у нас в гостях

2 и 3 февраля студенты ПГАУ посетили нашу школу.

26 молодых ребят привнесли ноту праздника в школьные будни, организовав замечательный концерт. Учащиеся, их родители и педагоги от души смеялись, поражаясь артистичности, харизме и задору гостей. Замечательное исполнение музыкальных номеров, сценки и танцы объединил интересный сюжет, так что выступление стало фееричным шоу. Этот концерт был согрет долгими аплодисментами благодарных зрителей, в сердцах которых подаренный студентами праздник останется на долго.
Интереснейшая встреча с учениками, организованная гостями на второй день пребывания, позволила всем получше познакомиться.
Педагогический коллектив школы выражает искреннюю благодарность организаторам похода и всему коллективу студотряда "Вертикаль" за столь важную деятельность. Школьники убедились, что учиться в Аграрном университете интересно, ведь есть возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал.