4 февраля 2018

Вечер встречи выпускников

3 февраля в школе прошёл традиционный праздник - вечер встречи выпускников, наиболее многочисленными из которых оказались юбилейные выпуски 1988, 1998, 2017 года.

3 февраля в школе прошёл традиционный праздник-вечер встречи выпускников, наиболее многочисленными из которых оказались юбилейные выпуски 1988, 1998, 2017 года. Во время праздничного концерта, организованного одиннадцатиклассиками в формате импровизированного путешествия, звучали тёплые слова от представителей юбилейных выпусков, учителей: Е.А. Макаровой, Е.В. Мазневой, В.А.Артемовой. Звучали песни в исполнении молодого специалиста  Катаевой С.В., педагога дополнительного образования Ушкина С.В., а также дуэтов: учителя Жигалевой О.В. и девятиклассницы Цепаевой Т.,  одиннадцатиклассниц  Рубцовой М. и Маракановой К., были исполнены танцы, весёлые сценки. Фильмы о школе, подготовленные школьной кинематографической   студией (рук. Костерина К.В.), вызвали массу положительных эмоций.  В зале царила радостная атмосфера, вызванная долгожданной встречей школьных друзей.