7 февраля 2018

Победа в конкурсе "Воспитать человека"

7 февраля состоялся муниципальный этап конкурса "Воспитать человека".

Нашу школу представляла Герасина Юлия Владимировна, старшая вожатая. В первой школе она работает более двух лет, и за это время зарекомендовала себя как ответственный, креативный, творческий педагог. Юлия Владимировна - координатор школьного движения "Юнармия", ведущим направлением её деятельности является военно-патриотическое воспитание.
Классный час "Я-патриот" прошёл в формате дискуссии между представителями двух команд. Во время визитной карточки Юлия Владимировна в занимательной форме рассказала о себе, а дополнением стал интересный видеофильм. Мастер-класс представлял собой квест "Города-герои".
Юлия Владимировна стала победителем конкурса и готовится защищать честь Башмаковского района на региональном уровне. Поздравляем!