15 марта 2018

Победа в конкурсе "Воспитать человека"

14-15 марта в МБОУСОШ 64 города Пензы состоялся региональный этап конкурса "Воспитать человека". Возможность представить свой опыт на уровне области получили 7 педагогов, прошедших отборочный тур.

Герасина Юлия Владимировна, старшая вожатая нашей школы  - победитель регионального этапа конкурса "Воспитать человека"
В первый день прошли два конкурса: визитная карточка и фрагмент классного часа на тему " Я-патриот". На следующий день участники провели мастер-классы и приняли участие в импровизированном конкурсе.  Мастер-класс Юлии Владимировны был проведён в формате современной игровой технологии, квеста. В ходе импровизированного конкурса педагог разрабатывал и проводил фрагмент первого  родительского собрания.
Юлия Владимировна блестяще выступала, вся школа поддерживала её. Поздравляем Герасину Ю.В. с победой, желаем дальнейших успехов на Всероссийском этапе, который пройдёт в Москве!