3 августа 2018

Акция «Собери ребенка в школу»

По всей России проходит летняя традиционная  благотворительная акция "Собери ребенка в школу".

Пензенская область запустила благотворительную эстафету в помощь детям. Цель акции заключается в помощи детям из малообеспеченных семей, многодетных, а также из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, купить канцелярские товары к началу учебного года.

Принять участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу» может любой желающий. Как отмечают организаторы, можно принести новые и бывшие в употреблении вещи, обувь, канцелярские принадлежности, игрушки, книги, учебники или перечислить деньги на приобретение необходимых товаров на расчетный счет центра социальной поддержки населения района.