11 октября 2018

Родительское собрание по профилактике

10 октября в школе прошло родительское собрание на тему «Хочу и должен. Профилактика правонарушений. Роль семьи в предупреждении и профилактике правонарушений».

На собрании присутствовали начальник отделения участковых уполномоченных полиции и ПДН подполковник полиции Кошелев Николай Анатольевич, инспектор ПДН Башмаковского района Дуванова Ирина Анатольевна и ведущий методист отдела образования Башмаковского района Титова Елена Ивановна. На собрании выступила педагог - психолог нашей школы Лариса Евгеньевна Чернышева, которая рассказала детям о суицидальном поведении подростков и о причинах такого поведения. В завершении собрания Ольга Викторовна Пономарева, заместитель директора по воспитательной работе, проинформировала родителей о том, что во время осенних каникул на базе школы будет работать лагерь с дневным пребыванием.