19 октября 2018

Общешкольная линейка

19 октября в школе прошла линейка, на которой заместитель директора по воспитательной работе Ольга Викторовна Пономарева вручила детям дипломы и грамоты за участие в конкурсах школьного, районного и всероссийского уровней.

Обучающиеся 5 - 6 классов были награждены за участие в школьном этапе конкурса «Безопасное колесо». Сухарева Марина (8 «а»класс) и Дубинкин Иван (6 «а» класс) были награждены дипломами за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих проектов «Моя семейная реликвия». Так же Дубинкин Иван, как финалист данного конкурса, награжден сертификатом участника. Обучающиеся 10 класса Чертин Игорь и Табаев Никита награждались золотыми значками отличия физкультурно- оздоровительного комплекса ГТО.