20 октября 2018

Добро пожаловать!

Добро  пожаловать!

20 октября 2018 года в рамках регионального проекта «Культурная суббота» нашу школу  посетили обучающиеся 6-8 классов МБОУ СОШ с.   Тимирязево.

На пороге школы детей встретила Юлия Баткаева (11кл.) и рассказала об открытии мемориальной доски и присвоении нашей школе имени Героя Советского Союза Константина Григорьевича Мохова.
В фойе школы около портрета героя перед приглашёнными выступили Арина Севостьянова, Анастасия Баландина, Ирина Черёмушкина. Они рассказали о подвигах и наградах Мохова.
Позже старшеклассники провели обзорную экскурсию по школе, в ходе которой поведали о многочисленных проектах, которые здесь успешно реализуются. Посетили школьный музей, побывали во внутреннем дворике, где традиционно проходит посвящение в первоклассники и выпускные вечера.
Особо заинтересовал присутствующих Глобус Знаний. О.Ю.Снаткина рассказала об истории его создания. И гости школы создали памятное фото около памятника.
Обучающиеся тимирязевской школы были впечатлены увиденным и обещали вновь вернуться сюда.