31 октября 2018

Второе место в областном конкурсе

30 октября 2018 в Многофункциональном  молодежном центре Пензенской области проходил областной конкурс музеев в миниатюре «Комсомольский чемодан».

От нашей школы  на конкурс было представлено две работы.Первую работу подготовила  Вершинина Альбина, обучающаяся 6Б класса. Её работа о стройке века БАМ  называется  «Легенды расскажут, какими мы были» (педагог-наставник Юняшина Г.Н.). Вторую работу «Комсомол и в сердце, и в памяти» представили обучающиеся 11 класса Полосина Дарья, Баландина   Анастасия (педагог-наставник Снаткина О.Ю.).
По итогам конкурса Вершинина Альбина заняла второе место. Она награждена грамотой за победу в областном конкурсе музеев в миниатюре, посвященном 100-летию ВЛКСМ «Комсомольский чемодан» и памятным подарком. Обучающиеся 11-го класса были награждены дипломом за участие.