27 декабря 2018

Третье место в областном конкурсе

27 декабря в г. Пенза проходил региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Делай, как я!", в котором принимал участие   преподаватель-организатор ОБЖ  нашей школы  Полкунов Валерий Юрьевич.

В этот день  были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессиональной подготовки среди воспитанников и руководителей военно-патриотических клубов, объединений военно-патриотической направленности «Делай, как я!».   Организаторами выступали «Муниципальный ресурсный центр военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Пензы при поддержке Министерства образования Пензенской области, регионального отделения Общероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», регионального представительства Военно-патриотического центра «Вымпел». В номинации «Лучший руководитель военно-патриотического объединения» преподаватель-организатор ОБЖ МБОУСОШ №1 им. К. Г. Мохова р.п. Башмаково Полкунов Валерий Юрьевич. Валерий Юрьевич занял 3 место в региональном конкурсе.