17 января 2019

«Рождественские встречи»

В рамках заседания клуба «Благовест» под руководством Дубинкина А.А. прошло мероприятие «Рождественские встречи».

На мероприятие был приглашен настоятель храма Михаила Архангела отец Сергий. Он рассказал об истории праздника Рождества, о значимости для людей данного события. Педагогами Кулешовой С.А., Костериной К.В. были подготовлены для выступления обучающиеся 8, 11 классов. Абрамова Дарья, Ножкина Валерия, Масина Алина, Свечникова Кира, Дубинкин Алексей, Носанова Дарья выступили со стихами классиков литературы: Б.Пастернака, Ф.М. Достоевского, М.Ю. Лермонтова, рассказывающих о Рождестве. Обучающиеся 4б класса (классный руководитель Дубинкина Т.А.), 6а класса (классный руководитель Снаткина О.Ю.) показали театрализованное представление о рождении Иисуса Христа. В ходе мероприятия обсуждались вопросы нравственного отношения между людьми, добра, мира и любви.