7 февраля 2019

"Менделеев?Элементарно!"Онлайн-урок в прямом эфире

7 февраля старшеклассники нашей школы приняли участие в очередном  открытом Всероссийском онлайн-уроке "ПроеКТОриЯ"

Проект "Билет в будущее" и открытые Всероссийские онлайн-уроки "ПроеКТОриЯ" проводится в рамках регионального проекта "Успех каждого ребенка" с 1 октября 2018г. по 31 декабря 2024г. В течение второго полугодия 2018-2019 учебного года обучающиеся 8-11 классов в режиме онлайн смогут принять участие в 8 открытых уроках. Сегодня, 7 февраля, состоялся 2 открытый онлайн-урок на тему "Менделеев? Элементарно!", прямую трансляцию которого смогли посмотреть 8-11 классы. Посмотреть прямые эфиры легко в социальных сетях ВКонтакте и "Одноклассниках", что и сделали большинство наших старшеклассников.