11 февраля 2019

Участие в "Лыжне России"

10 февраля обучающиеся 1-11 класс, педагоги, бабушки и дедушки  нашей школы приняли активное участие в общероссийском движении "Лыжня России"

Цель соревнований является привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие, и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. «Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 6 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.  Так и в этот раз на лыжню вышли от нашей школы  и дети, и взрослые. Самыми младшими участниками были ученики 1 класса:  Юрьев Ярослав,  Филатов Данила. А самым старшим оказалась Кусакина Любовь Васильевна, рабочая по комплексному обслуживанию здания. Ей была дана  от районной  администрации грамота, как самому старейшему участнику соревнований.

По результатам  соревнований награждены грамотами:
Боронина Анастасия, обучающаяся 6 класса, (учитель ФЗК Скокшина ТА) - 3 место
Киселев Данила, обучающийся 6 класса, (учитель ФЗК Скокшина ТА) - 3 место