16 Июля 2019

Контроль за ходом ремонтных работ в школе

Во вторник  16 июля 2019 года в очередной раз прошло заседание рабочей группы по инструктированию хода ремонтных работ в школе.

12 Июля 2019

Капитальный ремонт

В школе продолжается капитальный ремонт. На 1 и 2 этажах заштукатурены проёмы под окнами, в актовом, спортивном зале и части кабинетов повешены новые батареи отопления.

10 Июля 2019

Безопасность детства

В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства - 2019" в школе прошёл День безопасности, в котором приняли участие обучающиеся 5 и 6 классов.

3 Июля 2019

Ремонт - на контроле!

С рабочим визитом посетила школу Глава администрации Башмаковского района Т.А. Павлуткина с целью инспектирования хода ремонтных работ.
29 Июня 2019

Выпускной вечер 9-х классах

29 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

25 Июня 2019

Капитальный ремонт в школе

Во вторник 25 июня 2019 года в очередной раз прошло заседание рабочей группы по контролю за ходом ремонтных работ в школе.

25 Июня 2019

Новая школьная форма

Во вторник, 25 июня, в МБОУСОШ № 1 им К.Г. Мохова р.п. Башмаково родители всех обучающихся получили возможность приобрести школьную форму от пензенского производителя «Алекс-М».

22 Июня 2019

Выпускной бал - самое первое яркое событие юности

Позади одиннадцать лет учебы. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. 21 июня 2019 года  в нашей школе прошёл выпускной бал. 21 выпускник получил аттестат зрелости, из которых 4 медалиста: Баткаева Юлия, Дубинкин Алексей, Севостьянова Арина, Ямщикова Яна. Вот итог работы школы.

20 Июня 2019

Военно-патриотическая акция «Горсть памяти»

Министерством oбopoны РФ pеализyется Bсеpoссийскaя Boеннo-патpиoтическaя акция «Гopсть Памяти», в paмкax кoтopoй ocyществляется зaбop земли с вoинскиx захоронений для последующей пеpедaчи на вечное хранение в истopикo-мемopиальный комплекс Хpaмa Boopyжeнныx Сил, вoзвoдимый на теppитopии вoеннo-пaтpиoтическoгo пapкa кyльтypы и отдыха «Патриот» в Пoдмoскoвье.