22 Апреля 2019

Участие в областной олимпиаде по географии

21 апреля 2019 года обучающиеся 7-10 классов нашей школы приняли участие в Малой географической олимпиаде, проводимой в г. Пенза на базе факультета физико-математических и естественных наук педагогического института им. В.Г. Белинского

Тимуровский десант

Обучающиеся нашей школы навели порядок на могилках участников Великой Отечественной войны.

21 Апреля 2019

Акция "Зеленая весна" идет полным ходом.

В рамках Всероссийской экологической акции «Зелена весна» обучающиеся 8-х классов нашей школы во главе с классными руководителями Кулешовой М.В. и Костериной К.В. занялись дизайном школьной территории.

Приведем планету в порядок

С 10  апреля обучающиеся нашей школы проводят трудовые десанты по уборке территорий около школы, в детском парке и в Парке Победы.

20 Апреля 2019

Всероссийская акция "Зеленая весна"

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Зеленая весна".

20 Апреля 2019

«Президентские состязания»

Команда нашей школы приняла участие в муниципальных соревнованиях «Президентские состязания» среди учащихся 8 классов общеобразовательных учреждений в 2018 – 2019 учебном году. По итогам  соревнований наша команда заняла 3 место.

19 Апреля 2019

Награждение

В Башмаковском районом Доме культуры 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления, где были награждены обучающаяся 11 класса Чернышова Татьяна и учитель истории и обществознания Снаткина О.Ю.

18 Апреля 2019

Районный семинар

18 апреля на базе нашей школы проходил районный семинар «Мотивация образовательной деятельности обучающихся через проектные, творческие, игровые технологии в рамках внеурочной деятельности», на котором присутствовали руководители и педагоги дополнительного образования школ Башмаковского района.

17 Апреля 2019

Успех семьи Фирсовых в зональных соревнованиях

17 апреля 2019 года  в г. Ломов прошёл зональный этап  конкурса  "Успешная семья 2019". В нем приняли  участие 11 семей.

17 Апреля 2019

Встреча с заслуженным путешественником России

16 апреля обучающиеся нашей школы посетили краеведческий музей с. Поим, где состоялась встреча с велопутешественником Мазневым Юрием Васильевичем.