20 марта 2019

Областной семинар. Проектная деятельность.

19 марта педагоги нашей школы Герасина Ю.В. и Дубинкин А.В.  приняли участие в областном семинаре «Интеграция урочной и внеурочной деятельности. Образовательный аспект».

Семинар проходил на базе Губернского лицея г. Пенза. С приветственным словом перед участника семинара выступила Танасова Т.Н. - директор лицея. Затем все участники разделились на три группы, чтобы посетить различные внеурочные занятия. Дубинкин А.В. посетил урок - лабораторию «Юные химики», Герасина Ю.В. - факультатив по физике «Решение олимпиадных задач». В завершении семинара методист лицея Кочмарева Е.Ю. выступила с докладом о проектной деятельности, которая ведется в лицее. Ученики (призеры и победители различных конкурсов) представили свои проекты.