10 апреля 2019

Всероссийский съезд учителей

В рамках ММСО 2019 прошёл XXI съезд Всероссийского педагогического собрания,  в котором принял участие учитель физики нашей школы  Дубинкин А.А.

В делегацию от Пензенского регионального отделения ВПС входили 9 человек. На дискуссионных площадках выступили Ольга Сурина, директор Пензенского педагогического института имени В.Г. Белинского ПГУ и Елена Тымченко, директор многопрофильной гимназии №13 г.Пензы.
Грамотой министерства просвещения РФ за значительные заслуги в свете образования и многолетний добросовестный труд награждена Татьяна Арбекова, учитель химии и биологии МБОУ СОШ имени П.А. Столыпина Никольского района Пензенской области. Благодарностью Рособрнадзора за успехи в проведении ЕГЭ награждена Елена Тымченко, которая выступила на пленарном заседании съезда по формированию патриотического воспитания в рамках ПНПО "Образование".