19 апреля 2019

Награждение

В Башмаковском районом Доме культуры 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню местного самоуправления, где были награждены обучающаяся 11 класса Чернышова Татьяна и учитель истории и обществознания Снаткина О.Ю.

Ежегодно проводится конкурс среди учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений Пензенской области на лучший реферат рефератов на тему "ТОС - важнейшая форма участия населения в местном самоуправлении". Почетное первое место заняла обучающаяся 11 класса нашей школы Чернышова Татьяна, она награждена Почетной грамотой. Ассоциация "Совет муниципальных образований Пензенской области" выразила благодарность учителю истории и обществознания нашей школы Снаткиной Ольге Юрьевне за гражданско-патриотическое воспитание молодежи и качественную подготовку победителя данного конкурса.