24 мая 2019

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

23 мая в школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». Последний звонок в этот день прозвучал для обучающихся 11 и 9 классов.

Со слова поздравления и доброго напутствия выступила заместитель главы администрации Башмаковского района Наталья Викторовна Костерина. Директор школы Наталия Анатольевна Кутырчева провела церемонию награждения обучающихся за особые успехи и активное участие в общественной жизни школы. На линейке присутствовали самые маленькие обучающиеся школы - первоклассники. Он так же поздравили выпускников напутственными словами. В завершении праздника прозвенел последний звонок. В этом году это право было предоставлено обучающемуся 11 класса Горину Михаилу и обучающейся 1 «Б» класса Баткаевой Лилии.