20 мая 2019

Весенниада. Очный тур.

19 мая 2019 года состоялся очный тур Губернской естественно-математической олимпиады «Весенниада» для учащихся 5-9 классов.

Нашу школу представляли учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов в заочном туре в различных номинациях. Это Салтыкова Арина, Лузгина Софья (5«А» класс, номинация русский язык), Чернова Екатерина (5«А» класс, номинация математика), Самсонова Анна, Панов Никита (6»А» класс, номинация биология), Дубинкин Иван (6«А» класс, номинация математика), Свечникова Кира (7«А» класс, номинация биология), Кондратьев Вячеслав, Блинов Илья (8 класс, номинация математика-физика),  Дудкина Ксения (8  класс, номинация биология - химия).

Было очень приятно получить приглашение на очный тур в Губернский лицей, который воспитывает интеллектуальную элиту Пензенской области.

Олимпиадным задачам, как и всякому полезному делу, учиться надо!