22 июня 2019

Выпускной бал - самое первое яркое событие юности

Позади одиннадцать лет учебы. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. 21 июня 2019 года  в нашей школе прошёл выпускной бал. 21 выпускник получил аттестат зрелости, из которых 4 медалиста: Баткаева Юлия, Дубинкин Алексей, Севостьянова Арина, Ямщикова Яна. Вот итог работы школы.

В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Старшеклассницы в нарядных платьях, вдруг ставшие ещё красивее; резко повзрослевшие юноши в строгих костюмах; родители, со слезами на глазах провожающие своих чад в «большое плавание»; растроганные учителя… Вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Поздравить выпускников пришли и их родственники, друзья.

Незабываемый концерт дали выпускники напоследок.