24 сентября 2019

ОЛИМПИАДА «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» для школьников

24 сентября прошел школьный тур открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады  «НАШЕ НАСЛЕДИЕ».

По теме «Великая Отечественная война» - олимпиада самая масштабная в РФ. В этом году проведение олимпиады поддерживают «Межгосударственный Союз Городов-Героев» и «Союз городов воинской славы».
В олимпиаде приняли участие 72 ученика 5-11 классов. Олимпиада проходила в трех возрастных группах 5-6, 7-8, 9-11 классы. Активное участие в ней приняли обучающиеся школ филиалов с.Марат и с. Митрофаново.
Ребятам в качестве заданий были предложены тесты, кроссворды, логические и текстовые задания. Выполняя задания, учащиеся углубили свои знания по истории своей страны. Через неделю для победителей школьного тура состоится муниципальный этап.