18 октября 2019

Маленький вклад в большое дело

Обучающимися начальных классов филиала школы в с.Марат проведена уборка территории памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны.

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что школьники добросовестно ухаживают за памятником. Так и сегодня, 18 октября 2019 г., обучающиеся 1-4 классов вместе с классными руководителями Закуткиной И.В и Лониной И.В провели субботник по уборке территории, на которой он установлен. Ребята убрали мусор и сухую листву, подмели всю асфальтную зону. Немало труда и усердия приложили школьники, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны.