26 октября 2019

Общешкольное родительское собрание

25 октября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей. Правонарушения несовершеннолетних: причины, профилактика», на котором присутствовали представители органов и учреждений системы профилактики.

На собрании присутствовали: родительские комитеты 1-11 классов, представители Совета профилактики, Совета отцов, Совета бабушек и дедушек. В работе собрания приняли участие: заместитель начальника ОМВД России по Башмаковскому району В.Н. Бармотин, ведущий специалист  Отдела образования Башмаковского района Е.И. Титова, специалист Органов опеки и попечительства Башмаковского района  Н.И. Табаева,  инспектор ПДН Дуванова И.А., директор школы Н.А. Кутырчева, заместитель директора по воспитательной работе О.В. Пономарева, педагог-психолог Л.Е. Чернышева, а также выпускники 11 класса.