15 ноября 2019

Права и обязанности несовершеннолетних

14 ноября 2019 года с обучающимися 7-11 классов  был проведен круглый стол с представителями молодежного объединения «Юнармия».

Перед собравшимися выступили педагог-психолог Чернышева Л.Е. и социальный педагог Юняшина Г.Н. Они рассказали о необходимости участия в региональных мероприятиях в рамках реализации плана по защите прав семьи и детей, мероприятий, направленных на привлечение общественности к реализации плана. Представители Школьной службы примирения Корзин Артем, Градова Анастасия, Цепаева Татьяна подготовили сообщения о правах и обязанностях несовершеннолетних. Всем присутствующим были розданы информационные буклеты, содержащие информацию о правах и обязанностях несовершеннолетних.