2 января 2020

Новости из филиала. "Веселые нотки"

Новогодние праздники для детей и взрослых являются самыми главными, красочными и незабываемыми. В филиале школы в с. Марат 2 января прошло развлекательное мероприятие «Веселые нотки».

Был проведен аукцион песен из мультфильмов. Задача детей была правильно назвать мультфильм, из которого звучит музыка. Кроме этого, звучали новогодние загадки, и за каждый правильный ответ команда получала жетон – нотку.
Дети 1 и 3 классов с классным руководителем Лониной И.В. подготовили выставку рисунков "Здравствуй, здравствуй, Новый год". Ведь Новый год – торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, заботе, доброте. Поддержка детского творческого потенциала – залог у детей позиции «творца» своей жизни.