7 апреля 2020

«Я и мой маленький друг!»

Жукова Дана, обучающаяся 1 «Б» класса, классный руководитель – Дубинкина Т. А., приняла участие в  региональном этапе конкурса «Как питомец делает жизнь нашей семьи лучше» в рамках проекта «Мы - твои друзья».

Программа «Мы – твои друзья» предназначена для учащихся 8-11 лет. Благодаря программе дети больше узнают о домашних животных, существующих породах, а также научатся заботиться о питомцах и лучше их понимать. Программа разработана в Институте изучения детства, семьи и воспитания Российской академии и образования. Предназначена для обучающихся 2-4 классов, подходит для школ и учреждений дополнительного образования.
Дана отправила фото и сочинение про своего домашнего питомца черепашку Масяню «Я и мой маленький друг!»