29 апреля 2020

#Амыизпензы#наследникипобедителей

В преддверии Дня Победы в школе активизировалась работа по реализации регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителе». С 20 апреля обучающиеся нашей школы в социальных сетях размещают информационные контенты.

Это видеоролики о родственниках или земляках – участников Великой Отечественной войны; видео выразительного чтениях стихов о событиях войны; презентационные материалы и различные творческие проекты, посвященные 75- летию Великой Победы.
Участие приняли: Головатов Евгений – 2 «А», Сидорова Елизавета – 2 «А», Снаткин Егор – 2 «А», Костерин Илья – 2 «А», Мухин Артем – 2 «А», Волкова Анна – 2 «Б», Кулешов Вадим 3 «Б», Мухина Анна – 3 «В», . Седов Дмитрий – 4 «А», Боронина Анастасия – 7 «А».
Работы участников можно посмотреть в таких социальных сетях, как «ВКонтакте» и «Instagram», для этого необходимо ввести хештег

#амыизпензынаследникипобедителей