8 мая 2020

САД ПАМЯТИ

САД  ПАМЯТИ

В честь 75-летия Великой Победы обучающиеся, родители и педагоги школы приняли участие в акциях «Сад Памяти»

«Сад памяти» - это международная акция, которая стартовала 18 марта. Организаторами акции выступают Всероссийское движение «Волонтеры Победы». Данная акция прошла в каждом регионе нашей страны, а так же почти во всех республиках , которые когда – то входили в состав Советского Союза. В настоящий момент высажено 27 миллионов деревьев в честь погибших во время Великой отечественной войны.
Эта акция призвана показать, что народы России и других стран помнят, через какие страшные испытания пришлось пройти солдатам, офицерам, генералам и труженикам тыла, чтобы одержать Победу в этой страшной войне.

Кущ Анастасия ученица 1 "Б"класса средней школы N1 р.п Башмаково посадила дерево в честь своего прапрадеда Ерёмина Якова Петровича. видеоролик

Мухина Анна 3 "В" класс и Мухин Артём 2 "А" класс участвуют в акции "Сад Памяти"

Гречишкин Ярослав и Ивашин Игнат - ученики 2 "А" класса приняли участие в акции "Сад Памяти"

Ужакины Любовь и Виктория участвуют в акции "Сад Памяти"

Грушин Даниил 2А. "Сад Памяти"

Ветчинина Анастасия 4В. Акция "Сад Памяти".

Ломакина Юлия (9 класс) приняла участие в акции "Сад Памяти"

Елизаров Ярослав 1 "А"  и Костерин Лев - воспитанник д/с "Солнышко" принимают участие в акции "Сад Памяти"

Костерин Илья 2А

Фирсова Анастасия 2 "А". Акция "Сад Памяти"

Михалёва Анастасия из 7"Б" класса приняла участие в акции, посвященной 75-летию Великой Победы, "Сад Памяти".

Ломакин Даниил из 4 "А" - участник акции "Сад Памяти".

Кисткин Илья, Солдатова Дарья, Белоглазова Анастасия, Елистраткин Глеб и Ветчинина Анастасия - обучающиеся 4 "В" класса приняли участие в акции"Сад Памяти".

Подшивалова Виктория из 3 "Б" приняла участие в акции "Сад Памяти"

Обучающиеся 6"А" класса участвуют в акции "Сад Памяти". Демина Агата, Вершинин Кир, Гнетов Роман.https://vk.com/id595086125?w=wall595086125_406%2Fall

Ханбеков Марсель, Маслова Анастасия,Сапрыкин Кирилл, Андриянов Арсений из 5 "А" - участники акции "Сад Памяти"

Обучающиеся 3 "Б" класса массово присоединились к акции "Сад Памяти": Зайдулина Диана, Жуков Никита, Соколова Татьяна, Колесова Ирина, Мацупко Алёна, Гурова Виктория, Кожевникова Ульяна, Чугунов Артём, Тихонов Вадим, Тонников Александр.

Акция "Сад Памяти" Обучающиеся из 6 "Б" класса поддержали эту акцию: Семова Валерия, Самсанидзе Даниил, Панов Тимофей.