9 мая 2020

Мы помним, мы гордимся!!!

Обучающиеся 2 "А" класса по предложению своего учителя, Чесноковой Л.В., приняли активное участие в ежегодной акции "Свеча памяти".

В этом году акция проходит в режиме онлайн. Ребята долго готовились к 75-летию Великой Победы. Старались участвовать во всех мероприятиях, посвященных этой великой дате: проект "А мы из Пензы! Наследники Победителей", конкурсы "Часы Победы", "Поэзия Победы", акции "Георгиевская ленточка", "Окна Победы", "Бессмертный полк" и другие.
9 мая мы хотим поддержать Всероссийскую ежегодную акцию "Свеча Победы". В 21.00 второклассники зажгли свои свечи в память о тех, кто подарил нам мирное небо, счастливое детство, в память о тех, кого нет вместе с нами, но их ПОДВИГ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В ПАМЯТИ ЛЮДЕЙ. Минута молчания... Биение детских сердец... Маленькая свечка в руке... Это не пройдет бесследно.
- Мы помним, гордимся Вами, Бессмертные Защитники Родины!