12 мая 2020

Майский марафон

Обучающиеся 7 "А" класса приняли участие во Всероссийском интерактивном марафоне, посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Руководствуясь указом Президента России и желанием популяризировать исторические знания о подвиге советского народа в победе над фашизмом, компания Skyeng 29 апреля 2020 года запускает Всероссийский интерактивный марафон, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне для школьников 4-11 классов.
Марафон пройдет в онлайн режиме с использованием "Интерактивной рабочей тетради Skysmart". Skysmart - совместный проект компании Skyeng и АО "Издательство "Просвещение" для организации дистанционного обучения по математике, алгебре, геометрии, русскому языку, обществознанию и английскому языку.

Каждому ученику доступно более 30 уникальных тем к прохождению (количество пройденных тем не ограничено). В рамках
марафона будет сформирован рейтинг учеников по итогам которого, победителям будут вручены ценные призы и подарки от организатора и
партнеров проекта.
Регистрация на марафон для преподавателей доступна по ссылке: http://skyeng.ru/go/marafon

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
Всероссийского интерактивного марафона, посвященного 75-летиюпобеды в Великой Отечественной Войне "Майский марафон"
1. На главной странице http://skyeng.ru/go/marafon преподаватель может выбрать "Майский марафон", кликнув по соответствующей кнопке
"Принять участие".
2. Преподаватель может выбрать, в каком из этапов принять участие: в марафоне для 4-8 классов посвященный 75-летию победы в Великой
Отечественной Войне, либо в марафоне для 9-11 классов по ОГЭ/ЕГЭ.
3. Для каждого ученика будет сформирован свой уникальный вариант, который отправляется отправляется автоматически без участия
стороннего сервиса.
4. Преподаватель направляет ссылку на выполнение варианта ученику.
5. Ученик заходит в личный кабинет по ссылке от преподавателя.
6. Ученик проходит задания.
7. Ученик получает баллы за выполнение варианта. Ученики с 1 по 250 место получат подарки (суммируются все упражнения из всех
предметов).
8. Ученик может решать дополнительные варианты, чтобы набрать большее количество баллов и занять 1 место.
9. Ученик может выполнить задание, просмотрев открытый урок, и получить дополнительные призы от партнера проекта.
10. Ученик может самостоятельно пройти марафон, если у него есть свой личный кабинет.

Доступ к прохождению заданий и получению результатов будет открыт до 18 мая 2020 года.