14 мая 2020

Онлайн-конкурс "Поэзия Победы"

С 12 апреля стартовал онлайн-конкурс художественного чтения "Поэзия Победы", в котором приняли участие обучающиеся нашей школы.

Организатором конкурса является Задонская детская школа искусств Азовского района Ростовской области. Основная цель конкурса - патриотическое воспитание подрастающего поколения. Участникам необходимо выразительно прочитать на выбор: стихотворение, прозу, отрывок из поэтического или прозаического произведения, посвящённого Великой Отечественной войне.
Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в данном конкурсе. Прослушать выразительное чтение участников можно в группе нашей школы в социальной сети "ВКонтакте".
Участниками конкурса стали: Зеленцова Дарья, Васютина Анастасия, Рыжонков Илья, Кущ Анастасия, Жукова Дана - 1Б класс, Луничкина Надежда и Качурина Алина - 8Б класс, Ветчинина Варвара - 10 класс, Кисткин Илья и Ветчина Анастасия - 4В класс, Бондин Кирилл, Селемнева Алёна, Фирсовой Дмитрий - 5Б класс, Цепаева Татьяна и Игнатьева Софья - 11 класс, Мухина Анна и Гришечкина Анастасия - 3В класс, Кулешов Вадим, Колесова Ирина - 3Б класс, Носанова Дарья, Михалева Анастасия - 7Б класс, Фирсова Анастасия, Костерин Илья, Мухин Артём, Головатов Евгений, Грушин Даниил, Драченина Дарья, Снаткин Егор, Азимова М., Сидорова Е., Жукова Ульяна - 2А, Самсанидзе Даниил - 6Б класс, а также семьи Корзиных, Чеботаревых, Дмитриевых, Якобой.

ССЫЛКА  НА  НАШУ ШКОЛУ  В        https://vk.com/id59508612