15 мая 2020

Новости из филиала.

В Москве 28 апреля 2020 года в он-лайн формате состоялась церемония награждения участников Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – 20 век».

Главная особенность конкурса – внимание к судьбам простых людей. Его основные номинации: "Цена Победы", "История семьи", "Человек и власть", "Человек и малая родина", "Человек в обществе". Обучающиеся филиала школы в с. Марат приняли активное участие и за исследовательские работы были награждены Поощрительными грамотами и Сертификатами: Воробьева Яна (8 класс) за работу «Живет моё село родное», Хрянина Альбина (7 класс) - «Родники моего края», Закуткина Варвара (7 класс) - «Башмаковское детство». Руководители исследовательских работ: Лонина И.В. учитель начальных классов, руководитель школьного музея, Хрянина Е.В. учитель русского языка и литературы.