15 июня 2020

Вручение аттестатов об образовании

Вручение  аттестатов  об образовании

15 мая в МБОУСОШ N1 им. К.Г. Мохова р.п. Башмаково состоялось вручение выпускникам аттестатов об основном общем и среднем общем образовании. Их получили 44 девятиклассника и 20 одиннадцатикалассников.

5 выпускников получили аттестат об основном общем образовании "с отличием":Блинов Илья, Буханец Антон, Зеляпугин Иван, Кондратьев Вячеслав, Ломакина Юлия.

Аттестат о среднем общем образовании "с отличием" и медаль "За особые успехи в учении" получили Силкина Арина и Чернышов Алексей.

В этом учебном году вручение аттестатов проходит в необычном режиме: для выпускников 11 классов все испытания ещё впереди, в июле им предстоит сдать ЕГЭ, хотя аттестат уже получен. Пожелаем им упорства, удачи, успехов и высоких результатов!

А дорогих наших 9-классников мы от всей души поздравляем с окончанием школы и желаем хорошо отдохнуть и набраться сил для продолжения дальнейшего обучения по выбранному пути.