5 мая 2017

«Вахта Памяти»

Обучающиеся нашей школы несут священную вахту памяти

В рамках празднования 72-ой годовщины Великой Победы обучающиеся МБОУ СОШ №1 им.К.Г. Мохова несут священную вахту памяти у Вечного Огня в Аллее Героев. Почетный караул стоит также у мемориальной доски на здании первой школы, носящей имя нашего земляка Константина Григорьевича Мохова.
В состав Почетного караула вошли школьники, проявившие себя как люди с активной жизненной позицией: их характеризует хорошая и отличная учеба, высокие личностные качества, достижения в учебной и внешкольной работе, успехи в спорте. Среди них восьмиклассники Корзин Артем, Контарева Полина, Коротков Данил, Фаюстова Татьяна, девятиклассник Локтионов Павел, шестиклассники Блинов Илья и Славная Екатерина, ученица 10 класса Зеленская Карина. Эти ребята стали призерами муниципального этапа военно-спортивной игры «Орленок».