15 октября 2017

Сладкий флешмоб «С юбилеем, любимая школа!»

Сладкий флешмоб «С юбилеем, любимая школа!»

14 октября прошло грандиозное мероприятие, проведенное в рамках празднования 50-летия школы.

Всем известную традицию по поеданию торта на именинах было решено адаптировать к юбилею школы. Суть акции заключалась в том, что в определенное время – 10.15 - каждый класс начал изготовление торта для любимой школы: ребята вместе с классными руководителями и родителями собирали изделие из заготовленных коржей, пропитывали кремом, украшали. 

По условному сигналу в 10.40 эта работа была окончена, и классные коллективы с гордостью понесли свои шедевры в актовый зал, где выставляли их на столы в форме цифры «50». 

Получилась замечательная композиция, на фоне которой участники акции сфотографировались. Перед этим ребята, родители и учителя поздравили любимую школу, обменялись мнениями по поводу мероприятия: все оказались единодушны в том, что оно способствовало сплочению классных коллективов, позволило проявить свои творческие способности, продемонстрировать кулинарное мастерство. 

 
В ходе акции было изготовлено 35 тортов. По окончании поздравлений школе и коллективного фотографирования на фоне столов классные коллективы отправились на чаепитие со своими шедеврами – праздновать день рождения любимой школы.