ГИА - 2019

Ссылка на сайт регионального центра обработки информации:  http://rcoi58.ru

Планируемые изменения  в КИМ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории Пензенской области в 2020 году

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году

Утвердили новый порядок проведения ЕГЭ-2020

Расписание ЕГЭ-2020

«МОЯ ШКОЛА в online»

«Моя школа в online» – это бесплатная общедоступная платформа, содержащая понятные и проверенные учебные материалы для самостоятельного обучения школьников 1–11-х классов на дому. Материалы разработаны на базе учебников, входящих в федеральный перечень, и соответствуют общеобразовательной программе. Учебные материалы для учеников с 9-го по 11-й класс рассчитаны на базовый и углублённый уровни обучения: базовый – это освоение учебного плана четвёртой четверти и подготовка к обязательным экзаменам, углублённый – подготовка к экзаменам по выбору. Платформа позволяет проходить учебную программу, не имея доступа к высокоскоростному интернету. Необходимые ресурсы могут быть сохранены на устройствах: компьютере, планшете, телефоне. Материалы по всем базовым предметам учебного плана для всех классов будут размещены на платформе поэтапно до 23 апреля. Платформа будет пополняться материалами в понедельник каждой из семи недель четвёртой четверти.

Министерство просвещения Российской Федерации в партнёрстве с Триколор запустило образовательный телепроект, который поможет старшеклассникам подготовиться к экзаменам. Видеоуроки по ключевым предметам от ведущих учителей страны продлятся до конца учебного года согласно расписанию.

Внимание! Начало трансляции видеоуроков для удобства просмотра в разных часовых поясах в 4:00, 9:00 и 14:00 по московскому времени.

КАК  НАЙТИ  КАНАЛ

Расписание трансляций публикуется в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях ведомства и на портале «Российская электронная школа».

В эфире телеканала «Экспресс» пройдет подготовка к ОГЭ обучающихся 9 класса Пензенской области

Сотрудники Института регионального развития проведут вебинары по ЕГЭ

Расписание ОГЭ-2020 (не актуально, будут изменения)

Расписание ЕГЭ-2020 (не актуально, будут изменения)