Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Информация о реализуемых уровнях образования

В школе реализуются уровни образования:
  1. Дошкольное образование (в филиалах);
  2. Начальное общее образование;
  3. Основное общее образование;
  4. Среднее общее образование.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная

Информация о нормативных сроках обучения

Дошкольное образование (в филиалах) - 1 год
Начальное общее образование - 1 - 4 (ФГОС второго поколения)
Основное общее образование - 5 - 9 (5 - 8 классы ФГОС II поколения; 9 классы ГОС)
Среднее общее образование - 10 - 11  (ГОС, общеобразовательные классы)

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 08.04.2023 года

Язык преподавания

Русский  язык

Количество обучающихся  -  583   человека

За счет бюджетных средств  -  583   человека  

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программ
Дошкольный                1           14 Программа для дошкольного образования

Начальное общее

               4          277 Образовательная программа НОО ФГОС

Основное общее

               5          265 Образовательная программа ООО ФГОС
Образовательная программа ООО ГОС

Среднее общее

               2           41 Образовательная программа СОО ГОС

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Направленность  

Название объединения

Возрастная группа обучающихся (лет)  

ФИО педагога

Бесплатное ли обучение

физкультурно-спортивная     Спортивный калейдоскоп 8-15    Лонин
Андрей Геннадьевич
Да
 физкультурно-спортивная Волейбол 13-18 Скокшина
Татьяна Анатольевна
  Да   

художественно-эстетическая

ИЗОстудия

7-15  Жигалева
Ольга Вячеславовна

Да

художественно-эстетическая   Мозайка лоскутных узоров 7-15 Скуратова Екатерина Сергеевна Да
физкультурно-спортивная Волейбол 10-16    Миронов
Игорь Викторович
Да
физкультурно-спортивная Настольный теннис    10-16        Миронов
Игорь Викторович
Да
туристско-краеведческая Юный турист 10-15 Хрянина
Елена Валентиновна
Да
художественно-эстетическая       Танцевальный класс 7-16    Шварева
Неля Александровна
Да
художественно-эстетическая  "Музыкальная мозайка" 7-16 Цепкова
Татьяна Владимировна
Да
техническая     "Сам себе режиссер" 12-13    Костерина
Ксения Викторовна
Да
художественно- эстетическая    "Веселые портняжки" 11-16    Чернышева
Светлана Викторовна
Да
физкультурно-спортивная  "Юнармия" 11-18    Полкунов
Валерий Юрьевич
Да
художественно-эстетическая   Дискуссионный клуб "Благовест"" 14    Дубинкин 
Александр Александрович
Да
туристско-краеведческая  "Земля родная" 15-17    Снаткина
Ольга Юрьевна
Да
естественно-научная Образование для жизни 10-15 Хрянина
Елена Валентиновна
Да
художественно - эстетическая                     Мультстудия                               7-11                Лавриненко 
      Анна  Владимировна
                   Да

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия:
58ЛО1 0001070 12250 бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Cерия Рег. номер Дата окончания срока действия   Форма обучения  
  ОП 015817      5752                        08.04.2023           очная

Образовательные программы

Информация о рабочих программах

Информация о рабочих программах

Календарный учебный график

Учебный план

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Методические документы