7 мая 2018

В честь Великой Победы

II школьный конкурс учебных проектов «От Героев былых времен…»

7 мая в МБОУСОШ №1 им. К.Г. Мохова р.п. Башмаково состоялся II школьный конкурс учебных проектов «От Героев былых времен…», посвященный 73- годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Почетными гостями конкурса стали ветераны Табаевы Зинаида Михайловна и Виктор Гаврилович, а также председатель Совета бабушек и дедушек Матвеев Валерий Семенович.
На конкурс было представлено 19 проектов, посвященных как известным Героям Советского Союза (Эдуард Асадов, Василий Голосов, Зиновий Колобанов, Семен Байков, Михаил Кантария, Михаил Егоров, пионеры-герои и др.), так и родственникам участников конференции (Ибрагим Одиноков, Екатерина Туркина, Степан Глухов и др.)
Победителями конкурса стали проекты 2а, 3б, 6а, 10 и 8б классов. Вторые места заняли 1б, 3а, 7а, 9б классы, третьи места были присуждены 1а, 4б, 5а, 9а классам.