ШКОЛА ПРОКУРОРА

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

В РАМКАХ РАЗЪЯСНЕНИЯ ЗАКОНДАТЕЛЬСТВА

Правовое регулирование сферы создания и содержания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов. Административная ответственность за несанкционированные свалки.

Участие подростков в массовых несанкционированных акциях незаконно

Чем отличается административно наказуемое хулиганство от уголовно наказуемого хулиганства?

Как следует поступить в случае незаконного использования в сети Интернет личных фотографий?

Проект "Школа прокурора"

Прокуратурой области с целью воспитания чувства патриотизма, уважения к ветеранам Великой отечественной войны, повышения авторитета органов прокуратуры организовано проведение конкурса творческих работ, посвященных годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941 – 1945 г. г.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе творческих работ, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс рисунков "Прокурор глазами ребёнка"

Прокуратурой Башмаковского района в рамках реализации социально-просветительского проекта «Школа прокурора»  15.12.2020 организовано проведение круглого стола в режиме «онлайн» по теме: «Профилактика аддиктивного поведения несовершеннолетних».

Конкурс рисунков "Сурский край без наркотиков"