7 мая 2018

Общешкольное родительское собрание "Скоро - лето!"

7 мая 2018 года в МБОУ СОШ №1 им. К.Г. Мохова р.п.Башмаково состоялось общешкольное родительское собрание с участием представителей органов и учреждений системы профилактики под названием «Скоро – каникулы!»

На этом собрании говорили о внеурочной деятельности как форме профилактики асоциального поведения подростков, организации летней оздоровительной кампании, многочисленных опасностях, которые подстерегают детей на улице и даже дома. Особое внимание уделили вопросу профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении несовершеннолетних. На мероприятии выступили Глава администрации р.п. Башмаково Т.А. Павлуткина, зам. Главы администрации р.п. Башмаково Н.В. Костерина, зам. начальника Отдела образования Е.И. Титова, врач-нарколог и психиатор Башмаковской ЦРБ Ю.А.Зуев. Встреча оказалась информативно насыщенной, родители благосклонно восприняли встречу и даже были растроганы выступлениями гостей.