4 июня 2018

Новости из пришкольного лагеря "Солнышко"

4 июня в «Солнышке» был насыщен палитрой самых разнообразных занятий.

В центре внимания поочерёдно оказался каждый отряд, для которого вожатая Жирова Оксана Сергеевна вместе с учащимися 10 класса провели игру-викторину «Почемучка». Никто не остался в стороне. Девочки и мальчики активно отвечали на вопросы, справлялись с различными заданиями. В это же день, в детском парке состоялись «Весёлые старты», в которых участвовал 2 отряд под названием «Неугомон».
После обеда в лагере прошла игра «наш город», целью которой являлось построение макета города из подручных материалов. Каждому отряду необходимо было построить свой участок города. Все отряды справились с заданием, проявив воображение и талант. Дети выступили с макетами городов, прочли стихи о них, рассказали удивительную историю и даже представили увлекательную сценку.