21 февраля 2019

Провели время весело и с пользой дела

Провели время весело и с пользой дела
20 февраля в рамках месячника военно-патриотической направленности прошли традиционные спортивные соревнования "Неразлучные друзья - взрослые и дети", посвященные Дню Защитника Отечества.  Веселые состязания подготовила и провела учитель физической культуры Скокшина Т.А. 


В школьном спортивном зале собрались команда юношей 10 класса и команда их родители. Ребята были готовы показать свою ловкость, силу, организованность и сплоченность. Для подсчёта баллов работало компетентное жюри из числа родителей под председательством классного руководителя Оськиной Е.Г.
Команды активно приняли участие в каждой эстафете. Болельщики с любовью поддерживали соревнующихся, переживая за каждую команду. В зале царила атмосфера доброжелательности, поддержка и радость от успеха мальчишек и родителей. Все были счастливы: дети, родители, учителя. А счастливые от восторга дети - лучшая награда организаторам праздника. Спасибо всем, кто принял активное участие в соревнованиях: детям и родителям - за их ловкость, быстроту, сообразительность, а главное - за поддержку друг друга.