19 февраля 2019

Наша победа

Ученики 1 «А» класса приняли участие в «Сретенских образовательных чтениях - 2019». 19 февраля проходил районный этап.

Грушин Даниил рассказал о Храме Михаила Архангела, Ишонина Дарья - о жизни и подвиге нашего земляка Евгения Родионова, Фирсова Анастасия - об истории возникновения и традициях православного праздника Рождества Христова, Филатов Даниил и Костерин Илья – о святом покровителе, чье имя с честью носят. Первоклассники с помощью учителя, Чесноковой Л.В., и родителей изучили много ранее незнакомого материала, подготовили презентации. Малыши достойно выступили перед старшеклассниками и уважаемым жюри. Настоятель Храма Михаила Архангела р.п. Башмаково протоиерей Сергий Козлов вручил ребятам дипломы и книги детских писателей, учителю - благодарность. В завершении мероприятия все собрались за большим столом. Дети изъявили желание продолжить изучение и расширить свои исследовательские работы.