10 апреля 2019

Весенниада 2019

10 апреля 2019 года 48 обучающихся нашей школы приняли участие в первом (дистанционном) туре IХ Губернской естественно-математической олимпиаде «Весенниада -2019» по русскому языку, математике, физике, информатике, биологии, химии.

В апреле-мае 2019 года в Пензенской области проходит IХ Губернская естественно-математическая олимпиада «Весенниада» для учащихся 6-9 классов. Её проводит Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области «Губернский лицей» по согласованию с Министерством образования Пензенской области. Целью проведения Весенниады является поиск и поддержка одаренных детей Пензенской области.

Успешно прошедшие первый (заочный) тур будут приглашены на второй (очный) тур, который пройдёт в мае, в Губернском лицее.