18 мая 2019

Участие в областном слёте

В Пензе на базе ГАУ ПО "Многофункциональный молодежный центр Пензенской области" 17 мая 2019 года прошёл областной Слёт детских и молодёжных организации и объединений, посвящённый 80-летию Пензенской области.  

В рамках Слета была организована работа образовательных и интерактивных площадок по основным направлениям детского и волонтерского  движения, семинар   с руководителями  детских и молодежных  организаций,  посещение музея молодежи и торжественное награждение. 
В состав делегации  от Башмаковского района  вошли обучающиеся 8-х классов Павлов Максим, Сухарева Марина учитель математики Широкова Е.В. 
Мероприятие было  проведено  в преддверии празднования Дня детских и молодёжных организации и объединений в целях обмена опытом реализации социальных инициатив.
Началось всё с  открытия Слёта в торжественной обстановке. После линейки  участники приняли участие в работе площадок: «Волонтёры Победы», «Волонтёры – медики»,  также  посетили музей молодёжи. Перед закрытием слёта состоялась старт-игра, посвященная 80-летию Пензенской области «Край, в котором я живу». По итогам Слёта участникам были вручены благодарственные письма за участие в Слёте. Все  получили только положительные эмоции!