4 октября 2019

«НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

3 октября на базе  нашей школы прошел муниципальный  тур открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады  «НАШЕ НАСЛЕДИЕ».

По теме «Великая Отечественная война» - олимпиада самая масштабная в РФ. В этом году проведение олимпиады поддерживают «Межгосударственный Союз Городов-Героев» и «Союз городов воинской славы».
В олимпиаде приняли участие 20 обучающихся 5-11 классов победителей школьных туров прошедших в сентябре в школах Башмаковского района.
Активное участие в ней приняли ученики школы №1, филиала школы №1 с. Митрофаново и обучающиеся школы с. Липовка.
Ребятам в качестве заданий были предложено за зачетное время выполнить тесты, кроссворды, логические и текстовые задания, задания на соответствие. Выполняя задания, обучающиеся углубили свои знания по истории своей страны.