6 ноября 2019

«А мы из Пензы. Наследники Победителей»

В рамках празднования 75-летия Великой Победы в нашей школе  в период с сентября по октябрь 2019 года реализовывался проект «А мы из Пензы. Наследники Победителей» на уровне класса. В данном проекте приняли участие все обучающиеся школы.

В течение данного периода школьники совместно с родителями создавали проекты о родственниках и земляках, внесших большой вклад в Победу в Великой Отечественной войне, прославивших Пензенскую область и российскую Федерацию достижениями в труде, спорте, искусстве, науке, совершив героические поступки.
31 октября состоялось заседание комиссии по итогам классного этапа проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей» в составе:
Пономарева О.В. - председатель комиссии, заместитель директора по УВР;
Снаткина О.Ю. - куратор проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей» в нашей школе, учитель истории;
Синицына Е.М. - учитель истории;
Юняшина Г.Н. - учитель истории;
Скокшина Ю.С. - учитель иностранного языка.
По итогам заседания комиссии были отмечены лучшие работы, которые стали победителями на данном этапе:
Тюкова Яна - обучающаяся 7 «А» класса;
Костенин Вадим - обучающийся 7 «А» класса;
Дубинкин Иван - обучающийся 7 «А» класса;
Костерин Илья- обучающийся 2 «А» класса;
Снаткин Егор - обучающийся 2 «А» класса;
Умеров Бекир - обучающийся 8 «А» класса;
Кулешов Вадим - обучающийся 3 «Б» класса.
Так же отдельно был отмечен сборник работ 1 «Б» класса, классный руководитель Дубинкина Т.А.
Победители и призеры классного этапа проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей» будут награждены грамотами и дипломами на торжественной линейке, которая состоится 14 ноября.
12 декабря планируется провести мероприятие, посвященное подведению итогов школьного этапа проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей». Формат мероприятия: конференция. Формат мероприятия: конференция.