2 мая 2020

Конкурс-квест «Дорогами героев»

1 мая были подведены итоги дистанционного патриотического конкурса-квеста «Дорогами героев», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы Ирина Родионова и Кристина Носанова.

Более двухсот команд из всех регионов страны принимали участие в этом увлекательном мероприятии. Девочки входили в состав команды «Гастелло». Всего в команде было 5 человек с Башмаковского района. В течение 12 дней команда нашего района выполняла различные задания. Ребята узнали много нового и интересного, расширили и укрепили свои познания в истории Великой Отечественной войны, прочувствовали дух того страшного времени. По результатам игры команда «Гастелло» набрала 56 баллов из 60 возможных, но к сожалению не попала в число победителей. Каждая команда получит сертификат участника.