11 мая 2020

Успехи 1 «Б» класса

Обучающиеся 1 «Б» класса нашей школы (классный руководитель Дубинкина Т.А.) приняли активное участие в различных конкурсах и акциях разного уровня и показали следующие результаты:

- на образовательной платформе uchi. ru Тюков Егор награжден Дипломом за высокие результаты в игре «Сложение», также Тюков Егор занял 1 место в Международной олимпиаде «Время Знаний» по предмету «Русский язык» и в Международной олимпиаде ГЛОБУС занял 2 место в районе по Дисциплине «ПДД», Кущ Анастасия и Козлова Дарья разделили 1 место в районе в Международной олимпиаде ГЛОБУС в Дисциплине «ПДД»; Седов Александр Диплом 2 степени в Международной олимпиаде ГЛОБУС в Дисциплине «ПДД», Чеботарева Екатерина заняла 1 место в регионе в Международной олимпиаде ГЛОБУС в Дисциплине «Взрывные головоломки», Дмитриев Сергей занял 3 место в районе в Международной олимпиаде ГЛОБУС в Дисциплине «ПДД», Корзин Арсений, Козлова Валерия, Лузгина Анжела, Самсонкин Мирон приняли участие в Международной олимпиаде ГЛОБУС в Дисциплине «ПДД».

- в «ХVIII Международной олимпиаде по предметам начальной школы от проекта mega-talant.cоm» 1 место заняла Кущ Анастасия;

- Международный образовательный портал «Ступени успеха» Дипломом 1 степени награждена Козлова Дарья, принявшая участие в Международном конкурсе рисунков «Просторы космической Вселенной» в номинации «Красота Вселенной» с работой « Вселенная», Дипломом 1 степени награждена Зеленцова Дарья, принявшая участие в Международном конкурсе рисунков «Никто не забыт и ничто не забыто!» в номинации «Героев чтим, не забываем!», также Зеленцова Дарья награждена Дипломом 2 степени в номинации «Покорение космических просторов!», Дипломом 2 степени награжден Лашманов Матвей, принявший участие в Международном конкурсе рисунков «Весна – Весняночка!» в номинации «Первые весенние капели» и Дипломом 3 степени в конкурсе «Пасхальный Благовест – Христос Воскрес!», в номинации « Цветные яйца, пасхи, куличи!», Корзин Арсений награжден Дипломом 2 степени в Международном конкурсе рисунков «Весна – Весняночка!» в номинации «Первые весенние капели», Кущ Анастасия награждена Дипломом 1 степени Всероссийского конкурса рисунков «Веселые мастера!» в номинации «Тайна красок» , Дипломом 2 степени Всероссийского конкурса «Просторы космической Вселенной!» в номинации «Покорение космических просторов!» и Дипломом Всероссийского конкурса «Никто не забыт и ничто не забыто!» в номинации «Мы встречаем День Победы!», Рыженков Илья награжден Дипломом 2 степени Всероссийского конкурса рисунков «Просторы космической Вселенной!» в номинации «Покорение космических просторов!», Седов Александр получил Диплом 3 степени во Всероссийском конкурсе рисунков «Просторы космической Вселенной!» в номинации «Покорение космических просторов!», Диплом 2 степени Всероссийского конкурса «Никто не забыт и ничто не забыто!» в номинации «Пусть будет МИР!».

МОЛОДЦЫ, ребята! Поздравляем!