5 мая 2020

Рекорд Победы! Акция с 5 мая по 22 июня 2020 года

Обучающиеся нашей школы присоединились к ежегодной Акции "РЕКОРД ПОБЕДЫ", которую в этом году объявил духовно-просветительский центр «БЛАГОВЕСТ» в режиме онлайн.

Условия самоизоляции не помешают провести ставшую уже традиционной акцию и почтить память сражавшихся в Великой Отечественной войне, а также проявить стремление быть сильными, как поколение, добившееся Победы!

Для участия необходимо:
подтянуться на перекладине или отжаться от пола, наиболее возможное для участника количество раз;
опубликовать видео с отжиманиями или подтягиваниями на своей личной странице в ВКонтакте, прислать на мессенджеры прикреплённые к номеру 89674494777 или оправить видео на страницу Центра указав лозунг акции "Мы – наследники Победы! Помним, гордимся, чтим!", хэштег #РекордПобедыБлаговест и точное количество отжиманий или подтягиваний!

В 2020 году участники «Рекорда Победы» отожмутся и подтянуться 27 тысяч 375 раз!

Начиная с 5 мая по 22 июня 2020 года воспитанники и жители Башмаковкого района не словом, а делом отдадут дань нашим дедам за мирное небо над головой.

Участники будут выполнять упражнения «отжимание» или подтягивание за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны.

Наши жители присоединившись к акции "РЕКОРД ПОБЕДЫ - 2020" покажут что в России растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину!

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником – с самими собой!

Афонин Константин 7 «Б», р.п. Башмаково.4 подхода по 50 отжиманий!!!

Федин Влад 7 «Б»присоединился к акции #Рекорд_Победы_Башмаково. 25 отжиманий!

Данила Киселев, р.п. Башмаково, принял участие в акции #Рекорд_Победы_Башмаково.100 отжиманий !!!

Владислав Табаев, р.п. Башмаково 50 отжиманий!

Костерин Илья принял участие в акции #Рекорд_Победы_Башмаково

Мухин Артёмотжался 16 раз и стал участником акции #Рекорд_Победы_Башмаково

Ершов Владислав 2б, р.п. Башмаково, присоединился к акции #Рекорд_Победы: отжался 25 раз, пресс 30 раз!

Цацин Илья присоединился к акции #Рекорд_Победы

Юрьев Ярослав стал участников акции #Рекорд_Победы

Соколов Никита принял участие в акции #Рекорд_Победы_Башмаково! 15 отжиманий!

Гречишкин Ярослав принял участие в патриотической акции #Рекорд_Победы_Башмаково 10 отжиманий!

Простова Вероника, Драченина Дарья, Герасимова Елена, Рохлин Дмитрий, Сидорова Елизавета, Софья Смалья приняли участие в патриотической акции #Рекорд_Победы_Башмаково

Ивашин Игнат учащийся 2 «А», р. п. Башмаково, принял участие в патриотической акции #Рекорд_Победы_Башмаково

Ярослав Боков, р.п. Башмаково, принял участие в патриотической акции -#Рекорд_Победы_Башмаково

Колесова Ирина, Мацупко Алена, Гурова Виктория,Горшков Артём, Анюхина Евгения, Привалова Ольга, Салмин Никита и Кулешов Вадим обучающиеся 3 «Б» класса, р.п. Башмаково дружно приняли участие в патриотической акции -#Рекорд_Победы_Башмаково

Чукаловская Яна, 3 «А» класс, р.п. Башмаково приняла участие в акции #Рекорд_Победы_Башмаково.

Афонин Дмитрий и Афонин Артём приняли участие в патриотической акции#Рекорд_Победы_Башмаково  18 отжиманий!

Гущин Егор, 3 «А» класс, принял участие в патриотической акции#Рекорд_Победы_Башмаково!30 отжиманий!

Журнавей Илья рп Башмаково, принял участие в патриотической акции -#Рекорд_Победы_Башмаково